(…)
Добейтесь успеха, добавьте к этому 4 подростков в возрасте от 18 лет, немного рока, тысячи поклонниц, бьющихся в истерике и вы получите группу Токио Хотель!
С момента появления феномена бойз-бенд прошло уже десяток лет, но подобной эйфории еще не было.

Билл: Это потрясающе! Это действительно невероятно – иметь миллионы фанатов, выкрикивающих твое имя! Каждый из нас мечтал об этом! Мечтал о славе!

(…)
Преодолев границы Германии, безумие Токио Хотель охватило подростков всей Европы. Во Франции было продано более 500 тыс. дисков группы!

(Говорит какой-то перец)
Секрет этого феномена кроется не в самой группе , а в ее солисте – Билле. Он является лицом группы, ее своеобразной обложкой. Нет Билла – нет и группы Токио Хотель!
Билл заявляет, что предпочитает девушек. Но это же очевидно! Если же он скажет, что любит парней, то рискует потерять большую часть своей аудитории, т.к. около 85% фанатов группы – это молодые девушки.

Билл (в обнимку с одеялом): Другим и попроще пойдет. А я вот предпочитаю двуспальные кровати! Мне надо много места, чтобы я мог хорошо отдохнуть после напряженной работы, валяясь в постели.

(…)
Токио Хотель завоевали Европу. Но они не остановились на достигнутом и выпустили англоязычный вариант последнего альбома. В их планах покорение мира ( мечта молодого исполнителя, который начал писать свои песни с 6 лет).

Билл: Да, мы объездили много стран. И закончили свое турне в родной Германии. Надеемся, что и дальше все будет складываться удачно. Мы стараемся быть оптимистами! Для нас по прежнему остается самым важным то, что мы делаем нашу музыку для наших фанатов!

взято с Kaulitz.org