TokioHotel & NevadaTan

Объявление

Фсем прива! Форум переежаетвот его новый адрес: https://thnt.speak.su/ , буду ждать вас фсех там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokioHotel & NevadaTan » новости TokioHotel » Перевод видеорепортажа "Самые раздражающие немцы 2007"


Перевод видеорепортажа "Самые раздражающие немцы 2007"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак,Дамы и Господа,мы все с нетерпением ждём результатов:кто же ещё больше всех раздражал нас в этом году....Наш номер 2 среди самых нервирующих нас немцев:
2 место-Билл Каулитц.О,девочка...

"Вихрь волос",
"экстремальное волосатое чудо,размалёванный объект...."
"Чур меня..."
"Когда я увидел его фотографии в первый раз,я подумал,мать твою,что за отпадная старушенция да ещё и стакой причёской..."
"Я люблю Билла Каулитца.Билл,ты женишься на мне??я знаю, у нас разница в возрасте 30 лет....Но это ничего не значит...я зрелая и опытная женщина,смогу тебя кое-чему научить..."
"Что это значит??они должны служить в немецкой армии..Пусть приходят ко мне ко мне в отряд.Так -то наконец мы вам сделаем нормальные причёски,избавим вас от пирсинга...и вот когда вы поползёте у меня по мокрой траве ,по-пластунски,под дождём, все в грязи,вот тогда вы наконец и запоёте свою песенку"Durch den Monsun"....хехе "
"О Билле Каулитце можно говорить всё, что угодно...Но он есть и останется полным дерьмом...."
Итак,большое спасибо!Привет от нас в Берлин!На примере Билла Каулитца мы с вами убедились,что детские игры с электричеством,вилкой и ножницами ни к чему хорошему не приводят...
-Я думаю всё же,что он невероятно сексуален,он выглядет как Верона Поот,только без груди.
-Я думаю,что нет ничего страшного в том,что мальчик красится и одевается как девушка...только потом пусть не жалуется,что сзади к нему пристроится Дитер Болен...

взято с http://www.kaulitz.org/news/2007-12-28-1535

что вы об этом думаете?

0

2

Gela написал(а):

что вы об этом думаете?

Зависть и непонимание...
Обидно,что люди такие звери... :(

0


Вы здесь » TokioHotel & NevadaTan » новости TokioHotel » Перевод видеорепортажа "Самые раздражающие немцы 2007"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz