TokioHotel & NevadaTan

Объявление

Фсем прива! Форум переежаетвот его новый адрес: http://thnt.speak.su/ , буду ждать вас фсех там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokioHotel & NevadaTan » Franky » Инфа


Инфа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В группе: Вокалист
Полное имя: Frank Ziegler
Дата рождения: 28.04.1987
Место рождения: Heidelberg       
Рост: 1, 76 м
Вес: 64 кг
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Брюнет
Хобби: спорт, путешествие, поэзия, любит готовить и спать

Франки (МЕЧТАТЕЛЬ):
Таинственный взгляд, накрашенные глаза - Франки, он же Франк Циглер.
Родился 24.4.1987 в Хайдельберге, 1,75м. 64кг, голубые глаза, черно-коричневые волосы.
Он выглядит как ожившая манга-картинка.
Хайдельбергец присоединился к Nevada Tan год назад.
"В Интернет-чате для групп и певцов я познакомился с Линке.Мы с самого начала поняли друг друга".
Уже через 3 дня Франк поехал к ребятам в Ноймюнстер, и вскоре стал участником группы.
Франки: "Я переехал в Ноймюнстер, и даже порвал с моей девушкой из за группы".

0

2

вот что исчо нарыла=)

В моей семье мне всегда всего хватало.И я всегда с удовольствием ходил в ШКОЛУ.
Интелигентная семья у которой большой дом с садом в тихом пригороде Хайдельберга.Дедушка с бабушкой,дети и внуки живут под одной крышей.Юность Фрэнки не могла быть лучше.
Фрэнк:"Моё детство было оч хорошим.Со мной всегда кто-то был.Всегда все обо мне заботились.Либо быбушка,либо старшая сеста,либо родственники,когда родителей не было.Моя семья пишется с большой буквы.У нас до сих пор есть семейный день и все мы там встречаемся.Я нахожу это прекрасным!"
"У нас всегда были деньги.В год мы по-крайней мере 2 раза ездили отдыхать.На 18-летие мой дедушка подарил мне свою машину,так как она ему больше не нужна была.(на фотке был изображён белый мерс).Этому я оч обрадовался!"
Школьное время для многих было ужасом,но не для Фрэнки.Для него оно было лучшим.
"Смешно,но я с удовольствием ходил в школу.Иногда я даже приходил на 30 минут раньше,чтобы поболтать со знакомыми.И я был старостой в классе.Ещё я был любим др.учениками."
Его шк.время после экзаменов летом 2005 (оценка 2,0)закончилось,он был растроен.
"Я оч благодарен,что у меня было такое детство и школьное время.Я знаю,что это не благодаря мне.Потому и было трудно Неваду Тан продвигать в Гамбург.Я скучаю по родителям и друзьям.Но с Тимо и Ко у меня появилось новая семья."

0

Похожие темы

Инфа T:mo 2008-01-02
Инфа David 2007-12-30
Инфа Linke 2007-12-27
Инфа Jan 2008-01-02
Инфа Juri 2007-12-27

Вы здесь » TokioHotel & NevadaTan » Franky » Инфа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz