TokioHotel & NevadaTan

Объявление

Фсем прива! Форум переежаетвот его новый адрес: http://thnt.speak.su/ , буду ждать вас фсех там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokioHotel & NevadaTan » T:mo » Инфа


Инфа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В группе: Вокал/рэп/гитара
Полное имя: Timo Sonnenschein
Дата рождения: 20.09.1987
Место рождения:  Hamburg
Рост: 1, 77 м
Вес: 64 кг
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Брюнет
Хобби: кино

Тимо (ЛОВЕЛАС):
Милое имя, яркий парень: Тимо Зонненшайн
Родился 20.9.1887 в Ноймюнстере, 65кг, карие глаза, коричневые волосы.
Он является креативными мозгами Nevada Tan
Он пишет тексты песен.
Тимо: моя антенна всегда настроена на прием.Все что я переживаю, перекладывается на текст песен .

0

2

Полное имя: Timo Sonnenschein
Дата рождения: 20.09.1987
Знак зодиака: дева
Цвет волос: коричневые
цвет глаз: карие
Рост: 175см
Вес:67кг
Место рождения: Ноймюнстер
Увлечения: снимать фильмы и их обрабатывать
Машины и домашних животных нет
Левша или правша? правшаааа
Что ты делаешь в группе? читаю рэп, обучаю
Опиши себя в пяти словах: Тихий, громкий, медлительный, быстрый и КРАСИВЫЙ
Инструмент: R.A.P Rhythmische Ausdrucks Poesie .Рэп ритмично сказанные слова.
Образец: Samy Deluxe, Roland Emmerich, Dr. Cox
Любимая еда: Все, что из восточной кухни
Любимый цвет: розовый и голубой - а вообще нету...
Любимый музыкант: Howard Shore
Как попал в Nevada Tan?: Я всю жизнь делал музыку с Дэвидом ,а потом уже все остальные подходили к нам
Ты пишешь песни? ага!
С кем из группы у тебя лучше всего отношения, а с кем больше всего ссор? Мы не ссоримся.
Какие странности у тебя? : Я - перфекционист. Если это касается музыки, то можно сидеть до ночи над одним сэмплом...
Кем раньше хотел стать? Реппером или режиссером
Каким ты был в школе? замкнутым
Твой первый собственнокупленный CD? Michael Jackson - Dangerous
Первый концерт, на котором ты был? Рок-фестиваль Irgndein
До Nevada Tan был ли ты уже в какой-то группе? ага!
Любимое занятие? Scrubs
Самая большая ошибка? Когда я пригласил Дэвида в мой дом...
С чем ты любишь тратить время попусту? Scrubs...
Твоя тайная страсть? Scrubs
Какими жестами вежливости ты обладаешь? : ВСЕМИ, я вежливый человек!
Последний раз ты плакал: Когда смотрел "L.A. Crash", перед этим ммм...в 10 лет
Где бы ты хотел жить? (Где бы ты жил, кроме Германии?): Если бы мог взять своих друзей с собой, то на Карибах..
Твои самые серьезные ошибки? Я не делаю ошибок...
Что ты ценишь в друзьях? Честность, доверие, чтобы можно было на них положиться...
Твой сосед уезжает в отпуск. Ты присматриваешь за хомячком. Через три дня он мертвый лежит в клетке. Что будешь делать? Жарить!
Что есть у Nevada Tan, что нет у других групп? Черт его побери самый лучший реппер мира и ужасно неталантливый гитарист...
Какие другие профессии, кроме музыканта, приходили тебе вообще на ум? режиссер
Последний вопрос: На какой из вопросов я не хотела бы получить ответа, если бы спросила? У тебя есть пирсинг на гениталиях?

0

3

детство...

Моё детство было трудным:В школе изводили,родители расстались,не было денег.Моя мама и я жили в 1-комнатной квартире.

Его фамилия Зонненшайн (солнечное сияние),но его юность была совсем не похожа на солнечный период.

Т:мо:"Мои родители развелись,когда мне был 1 год.Это было не самым лучшим началом.Я к сожалению никогда не имел нормальной семейной жизни.Когда я раньше видел детей вместе с их родителями,мне становилось грустно...Когда я был в гостях у Фрэнки и видел,как вся его семья вместе ела и смеялась,я был рад за него.Было так приятно наблюдать за ними.Я тоже хотел бы иметь такую семью.Такого заботливого родительского дома у меня не было..."
Дом в Грюнен и все живут под одной крышей-об этом Т:мо мог только мечтать.Он и его мать жили пару лет в маленькой однокомнатной квартирке.
"У нас было немного денег и мы боролись.Это было не легко.У меня никогда не было чувства настоящего дома,уюта."
Тимо и его мать не могли себе многого позволить.И он рано начал зарабатывать себе на корманные деньги.Это было не всегда легко.
"У меня было много мест работы.В 15 например,я работал на фабрике и тоскал картон."
"У меня не было настоящей семейной жизни!"
В юности у него было ещё одно другое негативное воспоминание.Когда ему было 13,в школе его изводили,ругали и даже избивали.Тимо:"Я был маленьким,толстым мальчишкой с длинными волосами.И тогда я был конечно самой подходящей жертвой."Но несмотря на это,он видит из этого и позитивную сторону:"Всё это сделало из меня того,кто я есть сейчас.И я горжусь этим!И не смотря на то,что мы такие разные,с Фрэнки понимает друг друга прекрасно!"

0

Похожие темы

Инфа Franky 2008-01-02
Инфа David 2007-12-30
Инфа Linke 2007-12-27
Инфа Jan 2008-01-02
Инфа Juri 2007-12-27

Вы здесь » TokioHotel & NevadaTan » T:mo » Инфа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz